Студенты ИГСУ приняли участие в конференции по экономической безопасности

Февраль 27, 2018

21–22 февраля более 100 студентов ИГСУ направления «Экономика» были приглашены на IV Всероссийскую студенческую конференцию по экономической безопасности.

Конференция проводится по инициативе студентов ведущих российских университетов на площадках вузов-партнеров – Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, МГУ им. М.В. Ломоносова, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Конференция проходила в течение двух дней. В программе помимо научных секций были предусмотрены лекции от лучших специалистов, мастер-класс и Всероссийская студенческая олимпиада по экономической безопасности.

Участники получили именные сертификаты, а работы, признанные жюри лучшими в рамках научных секций, будут отмечены дипломами трёх степеней.