Студентка ИГСУ Жанна Рузанова стала обладательницей специального диплома

Март 22, 2018

Студентка ИГСУ Жанна Рузанова стала обладательницей специального диплома 6-го Международного конкурса МАГ «Город в зеркале СМИ-2017».

Награждение прошло 8 февраля в Московском доме национальностей в ходе Международной конференции «Взаимодействие местных властей и СМИ в интересах устойчивого развития городов».

Жанна Рузанова получила специальный диплом в номинации «Умный город – безопасный город».

Организаторами Конкурса выступили: Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ) при поддержке ООН-Хабитат, Исполкома СНГ, Государственной Думы РФ, Союза журналистов России, Российской Муниципальной Академии, Московского Дома национальностей, Делового Центра экономического развития СНГ, Центра содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

Всего в конкурсную комиссию поступило более 200 журналистских материалов из 29 городов России, стран СНГ и Приднестровской Молдавской Республики.

Конкурс проводится каждый год в целях повышения эффективности обмена опытом управленческой и хозяйственной жизнедеятельности городов, расположенных на территории стран СНГ.