Магистр журналистики Константин Рудер – капитан команды знатоков в игре «Что ? Где? Когда?»

Март 27, 2018

25 марта 2018 года в прямом эфире на 1 канале традиционно проходил очередной тур всеми любимой познавательной игры клуба знатоков.

Преподаватели  факультета журналистики ИГСУ и декан Владимир Владимирович Силкин были рады видеть  в роли капитана команды знатоков одного из лучших магистрантов последнего выпуска направления магистратуры  «Общественные связи и медиаполитика» профиля «Государственное и муниципальное управление» Константина Рудера.

Игра проходила по классическим законам жанра: уступив зрителям в первых двух вопросах,  команда Константина сумела найти в себе резервы и волю и в ходе других вопросов переломила ситуацию в свою пользу. Итоговый результат – 6:5 , знатоки одержали победу ! Константин в роли капитана был очевидно  успешен.

Надо отметить, что качество коммуникаций в процессе игры было на высоком профессиональном уровне.  При всех, уже имевшихся у Константина Рудера знаниях и умениях,  полученные в процессе обучения  навыки  легли в благодатную почву. Об этом свидетельствуют и результаты недавно прошедшей блестящей  защиты магистерской диссертации Константина.  Члены  Государственной аттестационной комиссии отметили  высокий научный уровень и  практическую значимость полученных результатов, единогласно рекомендовали его для поступления в аспирантуру. Защита оценена на отлично !

От себя добавим, что за весь период обучения на кафедре общественных связей и медиаполитики отделения журналистики ИГСУ РАНХиГС Константин Рудер постоянно принимал активное участие в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проводимых под эгидой международного научного журнала «КОММУНИКОЛОГИЯ».

Отмечая  высокий профессиональный и интеллектуальный потенциал выпускника кафедры, вместе со всеми  преподавателями кафедры  и факультета журналистики ИСГУ мы желаем Константину  новых побед – в профессии, в игре, в жизни.