Профессор Ирина Орлова стала лауреатом премии «Региональная политика»

Апрель 2, 2018

Профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества, ведущий преподаватель магистерской программы «Экономическая политология»  Ирина Орлова  стала лауреатом  премии «Региональная политика» за 2017 год в номинации «Исследование года».

Диплом второй степени за работу «Типологизация регионального политического режима Иркутской области» Ирине Орловой и Юрию Перфильеву вручили генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, член Высшего совета партии «Единая Россия», кандидат исторических наук Дмитрий Орлов и руководитель лаборатории региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики», доктор политических наук Ростислав Туровский.

В мероприятии приняли участие известные политологи, политтехнологи, консультанты и представители медиасообщества.

Мы поздравляем нашу коллегу с оценкой ее профессиональных заслуг.

Премия «Региональная политика» была создана для политологов, анализирующих региональный политический процесс, включая избирательные кампании, а также политических консультантов и журналистов.  Церемония состоялась 21 марта 2018 года. Учредителями Премии выступают Агентство политических и экономических коммуникаций, экспертный клуб «Регион», портал «Региональные комментарии»