На конкурс «Мисс ИГСУ» приехали гости-партнеры программ управления персоналом

Апрель 5, 2018

5 апреля по приглашению заместителя директора Центра планирования и прогнозирования карьеры Ольги Водяновой на конкурс «Мисс ИГСУ» приехали школьники ГБОУ № 2103.

Приглашенные гости — Тимофей Кулаков и Саффа Нассар –  победители конкурса красоты в своей школе.  Они были впечатлены масштабом и качеством мероприятия и отметили креативность подготовленных номеров

Также в качестве члена жюри к нам приехала консультант по развитию Группы компаний АКИГ направления медиадеятельности АМС Елена Шутовская -.

ГК АКИГ давно стала дружественным партнером для студентов ИГСУ по организации и проведению мастер-классов по различным тематикам в сфере управления персоналом на своей бизнес-площадке в БЦ Москва-сити.

Елена Шутовская выразила свое восхищение мероприятием, конкурсантами, уровнем организации и нестандартным подходом исполнения номеров участниц конкурса.

Мы благодарим ГК АКИГ и ГБОУ №2130 за участие, поддержку и позитивные отзывы о мероприятии ИГСУ!