Стартовал новый конкурс ИГСУ -» Лидер.PRO»

Апрель 13, 2018

12 апреля в ИГСУ прошло мероприятие «Летим в будущее», на котором подвели итоги участия студентов в конкурсах Business Battle и Управляй.

Директор Центра общеакадемических образовательных инициатив Инна Газиева наградила всех участников кубка Управляй и как организатор рассказала об этих конкурсах в масштабе всей страны.  Победители Михаил Нюсхаев и Сергей Вологдин рассказали об истории своего успеха и поделились планами развития данных проектных направлений в будущем году. Директор программ по развитию инновационных проектов ИГСУ Юлия Саркисян отметила: «Мы хотим увеличить число участников и победителей в этих конкурсах и постараемся на следующий год создать для этого все условия, чтобы наши студенты поверили в свои возможности и знали, что команда ИГСУ заинтересована в их успехе и продвижении».

Заместитель директора Руслан Корчагин объявил начало нового конкурса ИГСУ Лидер.PRO, регистрация на который уже началась.  Участников ждут онлайн-отбор и очные испытания, разработанные рабочей проектной группой ИГСУ, которые включают деловые иглы, решения кейсов и даже квесты! Призы победителям обещают быть не менее интересными.

  • 1 место: зарубежная стажировка
  • 2 место: престижная стажировка в органах государственной власти и бизнес-корпорациях
  • 3 место: участие в тренингах и мастер-классах по эффективному лидерству.

Член рабочей группы конкурса, доцент кафедры экономики и финансов Светлана Шевченко прокомментировала конкурс Лидер.PRO: «Быть лидером – это и смелость, и груз ответственности. Это знание тактики и выбор стратегии, это возможность проявить свои лучшие черты и умение прощать слабости других, это умение отделить истинное от мнимого. В этом контексте Конкурс Лидер PRO – не только соревнование, но и обучение лидерскому стилю мышления и поведения. Это удивительная возможность определить свой тип лидерства, проверить свои возможности. И если Вы стремитесь сделать больше и становитесь лучше, значит вы – лидер!»

Очень ждем наших студентов, готовых проверить свои силы и не упустить новые возможности!

Информацию о конкурсе и ссылку для регистрации и порядке участия  вы сможете получить по ссылке.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться