Студенты направления «Зарубежное регионоведение» приняли участие в празднике национальностей в Университете Альмерии (Испания)

Апрель 26, 2018

Каждый год в университете-партнере факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Университете Альмерии (Испания) проходит праздник национальностей (feria naciones).

Иностранные студенты, обучающиеся по программе Erasmus, принимают в нем активное участие. Наши студенты так же стали частью этого большого праздника. Дарья Ларина, Влада Фролова, Кристиана Канаян украшали стенд, составили вопросы викторины и приготовили национальные блюда для гостей.

Дарья Ларина, студентка 2 курса направления «Зарубежное регионоведение», рассказала о правилах придуманного ими квеста: «Мы задавали вопросы, касающиеся наших стран, испанцам. Если ответ был верен — они могли брать со стола угощения, которые мы приготовили сами. Это были традиционные блюда наших стран».

Влада Фролова, студентка 2 курса направления «Зарубежное регионоведение»: «Мы объединились со студентами из Чехии и Словакии. Было очень интересно и весело».