Доцент ИГСУ Елена Алексеева и студенты-экономисты получили благодарственные письма галереи Ильи Глазунова

Апрель 27, 2018

25 апреля в галерее Ильи Глазунова состоялся VII Межвузовский студенческий форум «Молодежь в галерее Ильи Глазунова».

В этом году тема форума была посвящена укреплению общегражданской идентичности и диалогу культур. В работе форума приняли участие студенты 1 и 2 курса бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» факультета «Государственного управления экономикой» ИГСУ РАНХиГС.

Студенты побывали на экскурсиях «Россия Ильи Глазунова» и «Музей сословий России», приняли участие в интеллектуальной игре «Я живу в России. Многонациональная Россия», в театральном импровизированном баттле и интерактивной программе «Бал в русской усадьбе». Доцент кафедры экономики и финансов общественного сектора Елена Алексеева и студентка 2 курса Екатерина Агафонова провели на форуме деловую игру «Финансовая культура россиян».

За активное участие и организацию «Межвузовского студенческого форума» кафедра «Теории и практики государственного контроля» ИГСУ и Алексеева Елена Анатольевна получили благодарственные письма от руководства галереи.

Диплом в номинации «Первые шаги в науке» получила студентка Екатерина Агафонова за доклад «Современная политика Центрального Банка Российской Федерации».

Студентки 1 курса Елена Агабабян, Дарина Ершова, Арина Мурадова, Марина Репрынцева, Ирина Стефаненкова и Ксения Смирнова получили сертификаты за активное участие в мероприятиях форума.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться