Студенты профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» приступают к преддипломной практике

Апрель 27, 2018

Факультет управления экономикой поздравляет студентов 4 курса ( ОБ14) направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» с окончанием теоретического курса бакалавриата.

7 мая студенты приступят к прохождению преддипломной практики. В этом году студенты будут направлены в следующие организации:

• Центральный Банк РФ. Главное управление по Центральному федеральному округу г. Москва
  • Правительство РФ
  • Государственная Дума РФ
  • Счетная палата РФ
  • Администрация губернатора МО
  • Совет Федерации РФ
  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Министерство экономического развития РФ
  • Федеральное казначейство РФ
  • Управление Федерального казначейства по г. Москве
  • Управление Федерального казначейства по МО
  • Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства
  • Федеральная Антимонопольная Служба
  • Главное контрольное управления г Москвы
  • Росимущество (Минэкономразвития)
  • Росвоенипотека
  • ФНС

Впереди самое сложное: государственный экзамен и защита выпускной квалификационной работы. Пожелаем студентам успехов в подготовке к итоговой аттестации. Благодарим студентов за ответственное отношение и активную работу в организации жизни курса и академических групп, за участие в исследовательских проектах, а также за большой вклад в организацию и активное участие в жизни Института государственной службы и управления!