Студенты-экономисты на форуме «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

Апрель 28, 2018

25 апреля на ВДНХ прошла официальная церемония открытия XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки». В этом году тема форума посвящена необходимости широкого использования информационных технологий, в частности блокчейна, в системе госзакупок.

Сотни участников и гостей собрались в презентационной зоне 75-го павильона. В их числе представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы, эксперты в сфере государственных и муниципальных закупок, руководители администраций регионов, госкорпораций, госкомпаний, поставщики и, конечно, активисты проекта «ЗА честные закупки».
В работе форума приняли участие студенты 1 и 2 курса бакалавриата ИГСУ по профилю «Финансовый контроль и государственный аудит» факультета «Государственного управления экономикой» ИГСУ РАНХиГС.
Студенты присутствовали на пленарном заседании, посвящённом теме «20 лет закупкам в России: фундамент для искусственного интеллекта создан» и посетили дискуссии: «Мгновенный эффект: корпоративные закупки в цифровом формате», «Решаем проблемы закупок продуктов питания в социальных учреждениях» и «Инновационные технологии на службе закупок: пилотные проекты и лучшие идеи».
В конце дня состоялась Церемония награждения победителей конкурса «Лучший поставщик 2018 года» и вручение дипломов партнерам Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться