Секция: «Кадровые технологии в развитии современных российских организаций»

Май 14, 2018

В рамках международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности», организуемой Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кафедра управления персоналом провела 14 мая 2018 года секцию «Кадровые технологии в развитии современных российских организаций». На секции были заслушаны тематические доклады и выступления, обсуждены классические и инновационные подходы к управлению персоналом, вопросы технологизации управления человеческими ресурсами в современных организациях, сформулировать предложения о повышении эффективности освоения современных кадровых технологий в управленческую практику органов государственного управления, корпораций, предприятий и организаций.

В работе конференц-сессии приняли участие ученые и практики в области управления персоналом, специалисты кадровых служб современных российских организаций, а также представители HR-агентств и бизнес сообществ, государственные и муниципальные служащие.

Заседание сессии: 14 мая 2018 г. с 14.00 до 16.00. Адрес: г. Москва, пр. Вернадского , д. 84. Уч. корпус .