Новости Приемной кампании 2018: обучение волонтеров

Июнь 8, 2018

Ну вот и наступает очень важный для ИГСУ период – Приемная кампания 2018!

Новый набор, новые ребята, новые идеи, новые проекты, новые цели и результаты – как же это здорово!

Нам очень важно, кто будут те студенты, которые будут встречать «новичков». Нам важно, чтобы ребята, которые приняли решение работать в Приемной кампании и прошли строгий отбор, были качественно подготовлены к одному из самых важных мероприятий этого года!

Центр планирования и прогнозирования карьеры подготовил для ребят обучающую программу и провел серию мастер-классов.

Программы были адаптированы под задачи кампании:

  1. «Типология по методу DISC» – данная технология помогает определить тип человека, на основании его поведенческих индикаторов и элементов внешнего позиционирования, с целью выстраивания эффективного коммуникационного канала.
  2. «Эмоциональный интеллект» – в современном мире развитие уровня эмоционального интеллекта уже является необходимой компетенцией для формирования личного и профессионального успеха.
  3. «Технология продаж» – освоенная и правильно используемая, эта технология дает отличные результаты. Вы всегда получите отличный результат, который будет радовать обе взаимодействующие стороны. Установление контакта, выявление потребностей, презентация товара или услуги, работа с возражениями, завершение сделки – все это необходимо знать любому управленцу!

Ведущие программы: Ольга Водянова, Максим Болдырев и Армен Сехлян, отметили, что ребята активно принимают и применяют те знания, которые ими были даны. Владея предложенными технологиями и применяя их на практике, залог получения отличного результата и удовольствия от процесса взаимодействия будет обеспечен!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться