В ИГСУ стартовал новый проектный сезон

Октябрь 3, 2018

28 сентября для студентов первого курса всех факультетов ИГСУ состоялась презентация инновационных проектных направлений.

Победители прошлого года конкурсов «Управляй!», «Business Buttle», «RAISE», «Enactus» , ставшие лидерами проектов под руководством директора программ по развитию инновационных проектов  Юлии Саркисян, представили четыре проекта для студентов ИГСУ.

Участие в проектной деятельности Института дает возможность не только получить особые привилегии, будь то денежный приз или возможность получить стажировку в отечественную или зарубежную бизнес-корпорацию, но и прокачать свои компетенции как будущего управленца и профессионала.

Проект Академия Управляй ( лидеры Михаил Нюсхаев, Сергей Вологдин, Артем Учватов)  направлен на улучшение навыков управленческого менеджмента студентов, а также служит проверкой их готовности работать в высших государственных инстанциях. Это отличная возможность не только проявить и показать свои творческие навыки, но и сделать свой первый шаг на пути к будущей карьере.

Хотите развить и испытать на деле свои лидерские качества? Тогда Конкурс Лидер.PRO точно д я вас! По словам победительницы конкурса Ольги Руденко , конкуренция будет высокой, но побороться за возможность стажироваться за границей дорогого стоит! Главное, это выдержка и умение работать в нестандартных ситуациях!

Проект «Эксполератор« включает в себя работу над социальными проектами и напрямую связан с взаимодействием с государственнымиорганами и структурами. Отличный шанс заявить о себе перед своими будущими работодателями! «Эксполератор»-  это прямое доказательствотого, что проектная деятельность в 21 веке это не только интересно, но и престижно! Представляла это направление Екатерина Туранова, лидерпроекта WildCamp, ставшего призером конкурсов прошлого года.

Лидер нового проекта «MEDIALAB» Дмитрий Логунов объявил о новом наборе участников. Если вы умеете монтировать, владеете графическимдизайном и словосочетание «красивая обёртка» для вас не пустой звук — дорога в «MEDIALAB» открыта!

Мы ждем всех студентов, ориентированных на инновационное и творческое развитие, лидерское продвижение и самореализацию! Наши двери открыты!

Контакты: тел. (499)956-99-82, email: yv.sarkisyan@migsu.ranepa.ru

Тюхтина Юлия Владимировна

Заместитель директора центра экспериментальных образовательных программ.

Кандидат педагогических наук