Благодарственное письмо министра Правительства Москвы Елена Заббяровой Факультету государственного управления экономикой.

Октябрь 3, 2018

Факультет государственного управления экономикой ИГСУ получил благодарственное письмо от министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Елена Заббяровой.

Елена Юрьевна выразила благодарность коллективу Факультета, возглавляемого деканом Светланой Лариной,  доктором экономических наук, профессором, членом Общественного совета Казначейства России:

• профессор, д.э.н. Полозков Михаил Геннадьевич,
  • профессор, д.э.н. Ишина Ирина Валериевна,
  • доцент, к.э.н. Алексеева Елена Анатольевна,
  • доцент, к.э.н. Басова Наталья Владимировна,
  • доцент, к.э.н. Гоненко Даниил Владимирович,
  • доцент, к.э.н. Карпенко Юлия Александровна,
  • доцент, к.э.н. Карякина Ольга Аркадьевна,
  • доцент, к.э.н. Шевченко Светлана Семёновна,
  • доцент, к.э.н. Хохлова Светлана Владимировна,

за помощь и активное участие в реализации Фестиваля финансовой грамотности, а также за слаженную и конструктивную работу.

Фестиваль финансовой грамотности – это просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. Гости Фестиваля получили актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения.