Прошла деловая игра для магистрантов «Поиск инвестора»

Октябрь 29, 2018

Как знания превратить в навык? Только через действие! А если это игровой формат, то действие становится еще и увлекательным.

28 октября 2018 года для магистров факультета управления персоналом и государственной службы и факультета государственного и муниципального управления впервые была проведена деловая игра «Поиск инвестора».

Игра моделирует реалистичные условия взаимодействия органов власти и предпринимателей. Участники сами выстраивают стратегии коммуникации с инвесторами в условиях естественной конкуренции.

Мы расширили границы восприятия до уровня региона, исключая ограничения нормативного характера, чтобы позволить игрокам выйти за рамки ежедневных барьеров и мыслить форматом «возможно всё». Еще одна сторона игры – это оттачивание soft-навыков, необходимых на любых позициях. В игре нет должностей, команда сама определяет способы выстраивания отношений внутри.