IGSU Community: мастер-класс Ильи Синякова

Ноябрь 9, 2018

7 ноября в ИГСУ прошел первый мастер-класс проекта IGSU Community.

Открыл цикл образовательных лекций лидер проекта «Концентрат» Like центра, эксперт в области ораторского искусства Илья Синяков. Он рассказал студентам об искусстве убеждения и механизме влияния на общество.

Мероприятие, устроенное IGSU community в сотрудничестве с ССК «Сенатор», дало возможность студентам изучить навыки, которыми должен владеть будущий лидер и управленец. Илья не давал заскучать слушателям, устраивая мини-игры, которые были нацелены на внушение информации собеседнику. Студенты рассказывали незабываемые истории своему соседу, а сидящий рядом должен был поверить сказанному. На мастер-классе учащиеся узнали много нового – к примеру, что обозначают аббревиатуры ПЭД и СВВЧГ, которые не поймут окружающие.

R

9 ноября состоится мастер-класс «Личная эффективность от А до Я» Игоря Папуашвилли, бизнес-тренера и эксперта ораторского мастерства.