«Управленческий ринг» провели студенты ИГСУ

Ноябрь 9, 2018

7 ноября в стенах Президентской академии прошло долгожданное мероприятие проекта «Управленческий ринг» для студентов факультета ИГСУ.

Мероприятие открыла основатель проекта Валерия Учайкина. На мероприятие проводились узнаваемые своей нестандартной, придуманной ситуацией игры от команды «Управленческого ринга». Эти игры проводятся по авторской социальной технологии, разработанной В.К. Тарасовым, которая применяется для обучения и развития будущих управленцев и для тех, кто хочет отточить свои навыки руководителя.

В управленческом поединке, как на ринге. Каждый участвующий – это интеллектуальный спортсмен, и, чтобы победить, он должен проявить и применить на сопернике все свои навыки управленца. И задача игры не просто победить, а доказать себе свою компетентность в знании проблемы.

Каждая проводимая игра – это неожиданные открытия своих новых возможностей, буря положительных эмоций и новые знакомства. Такие управленческие поединки помогут развить вам необходимые навыки в управленческой сфере и добиться поставленных целей.