Прошла встреча проектной команды ИГСУ с ректором РАГХиГС Владимиром Мау

Ноябрь 22, 2018

20–22 ноября состоялась образовательная сессия Акселератора социальных инициатив Raise, на площадке которой собрались проектные студенческие команды из разных филиалов Президентской академии.

Студенческая проектная команда ИГСУ не только принимала активное участие в образовательных мероприятиях, но и была приглашена на встречу с ректором В.А. Мау как победитель и финалист конкурса Акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2017–18 (куратор команды Юлия Саркисян, капитан Екатерина Туранова и Ольга Руденко). На встрече присутствовали члены команд филиалов Уральского, Владимирского и Южно-Российского филиалов Академии и победители первого сезона Кубка по менеджменту среди студентов  «Управляй» (Михаил Нюсхаев, ИГСУ). Речь шла о перспективах развития данных проектов в будущем.

Образовательная сессия была насыщена вдохновляющими выступлениями социальных предпринимателей из разных уголков России, а также известного португальского предпринимателя Miguel Neiva. На площадке Акселератора состоялись деловые игры и тренинги, разработанные специально для участников образовательной сессии Raise ведущими тренерами и игротехами в сфере социального предпринимательства.

Мы надеемся, что образовательные мероприятия Акселератора Raise и проектной площадки Эксполератор дадут новый толчок к развитию талантливых студентов нашего института!