Профессор ИГСУ Наталья Чепурнова назначена членом Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации – представителем общественности

Ноябрь 23, 2018

В соответствии с п.2 ст.11 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» и по результатам тайного голосования Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановил назначить Наталью Чепурнову членом Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации – представителем общественности. Постановление подписала Председатель Совет Федерации Валентина Матвиенко.

На должность Наталья Михайловна выдвинута Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Чепурнова Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
R
Член Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации