Апрель 23, 2019

21-26 апреля 2019 года в Москве состоится Международная научная конференция «Искусствоведение в контексте других наук в современном мире: параллели и взаимодействия».

Организатор конференции – Институт современного искусства (ИСИ). Партнерами ИСИ, наряду с Центральной научной библиотекой Союза театральных деятелей РФ и Российской государственной библиотекой, выступает Институт государственной службы и управления, Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» и кафедра ЮНЕСКО.

23 апреля с 10 до 18.00 заседание пройдет на площадке РАНХиГС по адресу:  ул. Пречистенская наб. д. 11, к.2, ауд.210.

В 2019 г. в конференции примут участие 120 ученых и общественных деятелей из научных, образовательных и культурных институций России, США, Великобритании, Израиля, Канады, Италии, Бельгии, Польши, Чехии, Македонии и других стран.

Председатель Организационного комитета конференции – кандидат философских наук, профессор, ректор ИСИ Ирина Сухолет. Председатель Программного комитета – автор проекта, доктор искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой общегуманитарных и социальных дисциплин ИСИ Григорий Консон.

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте Института современного искусства.

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

20 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.