Презентация программ двойных дипломов с университетами Испании

Июнь 29, 2017

ИГСУ приглашает 29 июня 2017 года в 13.00 абитуриентов и студентов на презентацию образовательных программ с университетами Испании (кабинет 2081, корпус 6).

Презентацию образовательных программ университета Альмерии проводит Альберто Рольдан Руис – координатор международной академической мобильности и вопросов интернационализации образования университета Альмерии.

Также во время встречи декан факультета международного регионоведения и регионального управления Валентина Комлева расскажет о профилях подготовки бакалавров и магистрантов по программам двух дипломов, особенностям обучения по программам международной академической мобильности.

Ранее в ИГСУ испанские коллеги уже презентовали образовательные программы с Университетом Комплутенсе (г. Мадрид), а также программы двух дипломов

Приглашаются абитуриенты, бакалавры и магистры направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Государственное и муниципальное управление».

Комлева Валентина Вячеславовна

Декан факультета международного регионоведения и регионального управления. Заведующая кафедрой зарубежного регионоведения и международного сотрудничества.

Доктор социологических наук
R
Генеральный директор НП «Институт проблем политического управления»
R