Магистрант программы «Управление проектами и программами» Михаил Гузенко – финалист конкурса «Лидеры России»

Март 21, 2019

В Сочи 17 марта 2019 года завершился финальный этап конкурса «Лидеры России».


Среди финалистов — студент ИГСУ РАНХиГС Михаил Александрович Гузенко , который в этом году заканчивает обучение в магистратуре по направлению «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ)», образовательная программа «Управление проектами и программами».

Михаил Гузенко работает в Российском энергетическом агентстве Минэнерго России, является руководителем Департамента региональной политики. В его функции входит управление филиальной сетью Агентства (61 филиал, зона ответственности — 85 субъектов Российской Федерации, более тысячи сотрудников) и имущественным комплексом Агентства.

  Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект АНО «Россия — страна возможностей».

Основной задачей конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации.

Каждый финалист получает образовательный грант в размере 1 миллион рублей на повышение квалификации. Также, каждый финалист имеет уникальную возможность получить наставника из числа высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, руководителей крупных компаний и общественных организаций, руководства Администрации Президента, Правительства Российской Федерации, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации.

На сегодняшний день «Лидеры России» — самый масштабный и амбициозный конкурс для управленцев нового поколения, не имеющий аналогов в мире.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться