Выездное заседание клуба по управлению проектами на Московской бирже

Март 26, 2019

21 марта с успехом прошло очередное заседание Клуба по управлению проектами ИГСУ РАНХиГС. В этот раз заседание клуба было выездным.

Специально для участников клуба на Московской бирже была организована лекция Игоря Мочалова  — начальника управления планирования и анализа на тему «Инвестиционная оценка проектов группы Московская биржа».

Спикер поделился особенностями проектов биржи и рассказал о том, как в целом устроена проектная деятельность в этом учреждении. Но самое интересное было то, как проходит инвестиционная оценка проектов и сам процесс отбора проектов.

Лекцию организовал один из участников клуба Алексей Фандюшин (студент группы УПП ВМ18-2), за что ему отдельное спасибо!

Также на заседании участниками были предложены следующие направления развития клуба:

• Интерактивные форматы изучения проектного управления и всего, что с ним связано — игры, экспертные и проектные семинары и т.п.
  • Разборы личных кейсов участников клуба и совместный поиск решения проблем, возникающих в ходе управленческой деятельности участников клуба.
  • Приглашение экспертов-практиков проектного управления для расширения знаний участников клуба.