Кафедре Государственной службы и кадровой политики ИГСУ 27 лет

Апрель 1, 2019

Состоялось торжественное расширенное заседание кафедры Государственной службы и кадровой политики, приуроченное к 27 дате образования кафедры. Кафедра государственной службы и кадровой политики организована 18 марта 1992 года. На заседании кафедры присутствовали обучающиеся на программе магистерской подготовки «Государственная служба и кадровая политика».

С докладом о перспективах развития кафедры и неотложных задачах, стоящих перед профессорско-преподавательским составом, выступила заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики проф. Фотина Людмила Владимировна. Только в текущем учебном году, для обеспечения учебного процесса по направлению  подготовки «Государственное и муниципальное управление», кафедрой выпускаются: три учебника, два учебно-методических пособия, вышел из печати ежегодный международный сборник научных статей «Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России» (ISBN978-5-317-06068-8; DOI 10.29003/m283.dev_pub_adm2019).

Обучающиеся тепло поздравили профессорско-преподавательский состав кафедры с праздничной датой (на фото). Станислав Ермоленко исполнил песенное поздравление (на фото), магистранты читали стихи (на фото), презентовали шуточные шаржи на ведущих преподавателей программы магистерской подготовки «Государственная служба и кадровая политика» (на фото). В завершении кафедре был подарен большой букет воздушных шаров с цифрой «27» (на фото).

С Днем Рождения, Кафедра Государственной службы и кадровой политики!!!