Вышло в свет второе издание учебника доцента ИГСУ Наталии Шуваловой «Основы делопроизводства. Язык служебного документа»

Апрель 11, 2019

Издательство учебной литературы «ЮРАЙТ» выпустило второе, переработанное и дополненное, издание учебника доцента кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ Наталии Шуваловой  «Основы делопроизводства. Язык служебного документа».

Учебник в 2018 году стал лауреатом конкурса «Выбор вузов России». Поздравляя автора учебника Наталию Николаевну,  директор Издательства «Юрайт» Сергей Дарий отметил, что преподаватели  41 учебного заведения России стали использовать этот учебник для ведения своих дисциплин: «Большое Вам спасибо за создание замечательного учебника «Основы делопроизводства. Язык служебного документа», который стал лауреатом конкурса «Выбор вузов России». Конкурс «Выбор вузов России» был учрежден издательством «Юрайт» в 2010 году. Это один из самых объективных рейтингов учебной литературы, ведь победителя выбирают преподаватели всей страны», сказал он.

Документ – основной инструмент и продукт профессиональной деятельности любого управленца. Поэтому для специалистов в области государственного и муниципального управления важны знание основ делопроизводства, языковая грамотность, владение официальным языком государственного документа, умение ориентироваться в море нормативных актов и т.д.

Учебник Н.Н. Шуваловой «Основы делопроизводства. Язык служебного документа» предназначен для студентов академического бакалавриата и средних профессиональных образовательных учреждений.

Вышло в свет второе издание учебника доцента ИГСУ Наталии Шуваловой  «Основы делопроизводства. Язык служебного документа»

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.