Делегация юридического факультета Университета Лазурного Берега в Высшей школе правоведения ИГСУ РАНХиГС.

Фев 11, 2020

С 10 по 15 февраля 2020 года проходит визит делегации юридического факультета Университета Лазурного Берега в Высшую школу правоведения ИГСУ РАНХиГС.

10 февраля состоялась лекция декана юридического факультета Университета Лазерного Берега Ксавье Латура студентам 1-го и 2-го курса программы «Международно-правового профиля с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций». Декан Латур прочитал лекцию «Введение в конституционное право Франции» и рассказал студентам об особенностях учебы в Ницце.

В составе делегации Университета Лазурного Берега профессор публичного права Полин Тюрк, руководитель международного управления Университета Лазурного Берега Ольга Криез, заместитель декана по бакалаврским программам Стефани Маканян.

На лекции присутствовали декан Высшей школы правоведения Олег Зайцев, профессор Высшей школы правоведения Лия Симонишвили.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.