Наши эксперты: доцент Евгения Павленко

Июнь 21, 2017

Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ Евгения Павленко приняла участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной 20-ой годовщине Дня национального единства в Республике Таджикистан, организованной юридическим факультетом Таджикского национального университета (ТНУ).

Конференция состоялась 15–16 июня 2017 года в городе Душанбе.

На конференцию были приглашены ведущие ученые, преподаватели вузов, аспиранты и магистранты, а также представители органов государственной власти из Республики Таджикистан, Российской Федерации и других стран СНГ.

Евгения Павленко выступила в рамках пленарного заседания с докладом на тему «Конституционная культура как основа национального единства».

От имени и по поручению объединенного жюри Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества» 2016–2017 уч.г., ежегодно проводимого под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Е. Павленко провела торжественное награждение лауреата конкурса, студента Таджикского национального университета Ф. Бобоева.

Е.М. Павленко, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ, С.А. Авакьян, д.ю.н, профессор, заведующий кафедрой конституционного права МГУ им. М.В. Ломоносова, представители разных кафедр юридического факультета ТНУ (справа налево)
Выступление ректора Таджикского национального университета, академика Академии наук Республики Таджикистан (АНРТ) М.С. Имомзода
Торжественное награждение лауреата Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества», студента Таджикского национального университета Ф.А. Бобоева
Е.М. Павленко в культурном Центре «Кохи Навруз» (Дворец Навруза), в котором проходил саммит стран ШОС