Проект доцента ИГСУ Игоря Москалева стал победителем академического конкурса лучших практик

Июнь 29, 2017

В Президентской академии в рамках проводившегося Форума лучших практик прошли защиты проектов, попавших в финал Конкурса лучших практик (RANEPA Best Practices Competition).

Финал состоялся 22-23 июня 2017 г.  на базе коворкинг-центра «Точка Кипения»  Агентства стратегических инициатив.

Первое место в номинации «Кейсы в обучении» занял проект Игоря Москалёва «Антикризисный кейс-клуб как инновационная форма практико-ориентированного обучения студентов магистерской программы «Антикризисное управление»».

В своем проекте Игорь Москалёв представил опыт работы Антикризисного кейс-клуба, объединяющего студентов и выпускников магистерской программы ГМУ «Антикризисное управление» для решения практических задач-кейсов.

Конкурс лучших практик нацелен на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Президентской академии.