Школа № 1430 выразила благодарность доценту Игорю Гудкову и магистрантам Магомедхану Арсланбекову и Екатерине Сергеевой

Декабрь 20, 2017

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Игорь Гудков и магистранты факультета государственного управления экономикой Магомедхан Арсланбеков и Екатерина Сергеева вошли в состав жюри школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

В рамках реализации Проекта ИГСУ по работе со школами доцент Игорь Гудков и магистранты Арсланбеков Магомедхан и Сергеева Екатерина 15 и 18 декабря работали в жюри школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ в базовой школе № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько.

Педагогический коллектив школы высоко оценил работу наших коллег во время их работы в составе экспертного жюри. Их компетентное мнение помогло всесторонне оценить представленные учащимися проекты, о чем в адрес директора ИГСУ, профессора И.Н. Барцица направлены благодарственные письма.