Презентация ИГСУ на Московском дне профориентации и карьеры

Февраль 20, 2018

17 февраля с.г. ИГСУ традиционно принял участие в работе Московского дня профориентации и карьеры, на котором представил всю линейку программ бакалавриата по направлениям:

Профессор М.Г. Полозков провел презентацию образовательных программ бакалавриата ИГСУ, рассказал об особенностях правил приема в 2018 году и ответил на вопросы гостей, старшеклассников и их родителей.

Особый интерес посетители в этом году проявили к программам, дающим право на получение не только диплома Президентской Академии, но и европейских вузов-партнеров.

Работа наших студентов на выставочном стенде привлекла внимание большого количества посетителей выставки, со многими из них диалог продолжится на Дне открытых дверей ИГСУ 17 марта.

Последуй их примеру:

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ – ИГСУ!