Аспирантка ИГСУ получила благодарственное письмо от Президента РФ

Июль 10, 2018

Объявленный Указом Президента России Годом добровольца (волонтёра), 2018 год привлек внимание всей российской молодежи своими возможностями участия в жизни страны. Молодые и инициативные творческие люди, от чьей доброй энергии и целеустремленности во многом зависят наше настоящее и перспективное будущее, активно включились в работу институтов гражданского общества и находит положительный отклик.

Высокую оценку за работу в Центральном избирательном штабе кандидата в Президенты РФ получила аспирантка очного обучения по направлению «Культурология» ИГСУ Мария Ефимец (научный руководитель – профессор Ольга Астафьева). В Благодарственном письме Президента Российской Федерации В.В. Путина отмечено активное участие Марии Ефимец в подготовке и проведении выборов Президента РФ.

«Позитивный опыт учебно-проектной практики, полученный мною в Научно-образовательном центре «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ, позволил мне органично включаться в волонтерскую деятельность, почувствовать себя социально значимой и полезной обществу», – считает Мария.

Можно говорить о сложившейся традиции добровольческой и волонтерской деятельности студентов и аспирантов ИГСУ, спектр направлений которой постоянно расширяется.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться