Проектная команда ИГСУ посетила церемонию награждения «Импульс добра»

Октябрь 5, 2018

4 октября студенты проектной команды вместе с директором программ по развитию инновационных проектов  ИГСУ Юлией Саркисян стали гостями седьмой церемонии награждения «Импульс добра», учрежденной Фондом региональных социальных инициатив «Наше будущее».

Открыл церемонию награждения основатель Фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов, который отметил, что число социальных предпринимателей в России с каждым годом растет, и крупный бизнес готов вкладывать капитал в развитие социальных проектов.

Неожиданной радостью на церемонии стало награждение Акселератора социальных инициатив RAISE в номинации «Лучшая образовательная программа в сфере развития социального предпринимательства», которая была вручена проректору РАНХиГС Д.А. Буташину.

Общеакадемический Акселератор социальных инициатив RAISE- это крупнейшая в стране образовательная площадка, на базе которой за 7 лет выросло более 400 социальных проектов, из которых 250 реализуются на постоянной основе, а 50 социальных проектов тиражируются в разных регионах.  Проектная студенческая команда ИГСУ РАНХиГС является активным и успешным участником акселератора.

Юлия Саркисян «Мы поздравляем наших коллег Института организационного развития и стратегических инициатив Вячеслава Шоптенко и Инну Газиеву, а так е их коллектив и партнеров, с такой замечательной победой и желаем дальнейших успехов в непростом деле развития социального предпринимательства среди студентов! Рады быть частью общего дела и надеемся на продуктивное сотрудничество!»

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться