Юлия Саркисян провела занятие по арт-терапии

Ноябрь 13, 2018

9 ноября Юлия Саркисян провела занятие по арт-терапии для студентов Управления персоналом в рамках кураторской программы.

«Мы часто предполагаем, что лучше нас никто нас не знает…, а знаем ли мы себя?…» – вот в чем вопрос. Через вот такие современные технологии можно встретиться с самим собой, познакомиться, узнать себя лучше и задать самому себе вопросы!

Арт-терапия – современная технология для самопознания и саморазвития через творчество – это может быть рисунок, лепка, аппликация и так далее.

Серия мастер-классов направлена как на личностное и профессиональное развитие студента, развитие себя, так и знакомство с новой технологией диагностики человека.

Предоставляя студентам инструменты для самопознания, мы даем возможность видеть этот мире шире и ярче.