Факультет международного регионоведения и регионального управления провел мастер-класс «Искусство презентации» на английском языке

Декабрь 3, 2018

28 ноября преподаватель кафедры языковой подготовки кадров государственного управления Факультета международного регионоведения и регионального управления Елена Дзусова провела мастер-класс «Искусство презентации».

Студенты 1 и 2 курсов бакалавриата направления Государственное и муниципальное управление, Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)  представили свои презентации на английском языке.

Лучшие презентации удалось подготовить студентам 1 курса: Никифоренко Екатерине “Dumb andDumber”, Ефимовой Екатерине “Three meters abovesky level”, Тимербулатовой Валерии “The GreatGatsby”, Совкову Федору “Forest Gump”, Былинкиной Ксении “Southpaw”, Агалаковой Полине “Bad Moms”.