Эксперт ИГСУ включен в состав Общественного совета при Федеральном архивном агентстве

Октябрь 23, 2020

По итогам установленной процедуры согласований с Общественной палатой Российской Федерации сформирован обновленный состав Общественного совета при Росархиве (Федеральном архивном агентстве), членом которого утверждена Ольга Николаевна Астафьева, директор Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации», профессор кафедры ЮНЕСКО ИГСУ, научный руководитель магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки».

Общественные советы при федеральных органах исполнительной власти – действенные институты гражданского общества. Опыт культурологической деятельности и сотрудничество с учреждениями культуры – библиотеками, музеями, архивами – местами социокультурной памяти – позволяет профессору академии качественно выполнять экспертно-аналитическую работу, функции общественного контроля.

Поздравляем профессора ИГСУ Ольгу Астафьеву с вхождением в состав Общественного совета при Росархиве и желаем плодотворной работы на важном направлении общественной деятельности!

Соответствующая информация размещена на официальном сайте Росархива в сети «Интернет» в разделах «Новости» и «Открытое правительство».