День открытых дверей (онлайн) программы магистратуры «Государственная служба и кадровая политика»

Июль 6, 2021

N

6 июля в 19.00 кафедра государственной службы и кадровой политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в онлайн-формате.

В рамках мероприятия: презентация образовательной программы, круглый стол с магистрантами, обучающимися на программе «Государственная служба и кадровая политика».

Вы сможете задать любой вопрос студентам, узнать о преимуществах программы, традициях, образовательных треках, студенческой жизни, образовательной среде, о коммуникациях и трудоустройстве.

Время: 6 июля в 19.00–20.30.

Формат: онлайн.

Ссылка на мероприятие