Март 20, 2021

20 марта факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы магистратуры «Управление финансами общественного сектора» в онлайн-формате.

Миссия программы: содействие развитию интеллектуального потенциала обучающихся в интересах формирования управленческих и финансовых институтов гражданского общества в Российской Федерации.

Цели программы: подготовить обучающихся к решению профессиональных задач в области организационно-управленческой и финансовой деятельности в общественном секторе.

Время: 20 марта в 12.00.

Формат: онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в указанное время.

Контакты:

• Директор программы: Владимирова Маргарита Петровна, тел.: 8 (499) 956-08-10, email: vladimirova-mp@ranepa.ru
  • Куратор заочной формы обучения: Машкова Наталья Николаевна, тел.: 8 (499) 956-08-10, email: mashkova-nn@ranepa.ru
  • Куратор очно-заочной формы обучения: Марьянова Жанна Валерьевна, тел.: 8 (499) 956-94-18, email: maryanova-zv@ranepa.ru