День открытых дверей программ бакалавриата факультета государственного управления экономикой

Октябрь 30, 2021

30 октября факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ бакалавриата факультета в онлайн-формате.

Факультет реализует широкий перечень программ по экономике (бакалавриат, магистратура), государственному управлению экономическим развитием, государственному и муниципальному управлению, управлению финансами общественного сектора, социальной политики.

Профессорско-преподавательский состав – известные специалисты, имеющие значительный опыт практической деятельности в области экономики и управления, социальной политики и государственного финансового контроля.

Программы бакалавриата, реализуемые факультетом государственного управления экономикой:

Направление подготовки 38.03.01 Экономика

Направление подготовки 38.03.01 Государственное и муниципальное управление

Направление подготовки 41.03.02 Регионоведение России

Время: 30 октября, 10.00–16.00.

Формат: онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в указанное время.

Контакты:

• Сафонова Жанна Николаевна – директор программы факультета государственного управления экономикой
  • Тел.: (499) 956-09-68
  • Email: safonova-zn@ranepa.ru