День открытых дверей магистерской программы «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления»

Январь 27, 2022

27 января в 19.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

проводит День открытых дверей программы магистратуры

«Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Вы познакомитесь с преподавателями программы, которые расскажут о предметах, формах и результатах обучения, местах прохождения практики, трудоустройстве выпускников.

Магистерская программа «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» разработана с учетом новаций и требований в государственном и муниципальном управлении. Она сочетает теоретическую подготовку по актуальным вопросам публичного права, организации публичной власти и правовых основ государственной и муниципальной службы, а также практические аспекты взаимодействия органов государственной и муниципальной власти.

Программа разработана с учетом квалификационных требований для руководящих должностей государственной и муниципальной службы, а также ежегодно пересматривается с учетом мнения работодателей – представителей государственных органов и бизнес-структур.

В рамках программы вы научитесь:

• квалифицированно применять нормативные правовые акты в разных сферах юридической деятельности
  • формировать правовую позицию и вырабатывать оптимальную правовую стратегию по широкому кругу вопросу в области государственного и муниципального управления
  • принимать эффективные управленческие решения и внедрять инновационные подходы в сфере государственного и муниципального управления
  • успешно защищать интересы клиентов в суде, включая подготовку правовой позиции с учетом актуальной судебной практики

Время проведения: 27 января 2022 г., начало в 19.00.

Место проведения: онлайн-трансляция.

Требуется регистрация.

Научный руководитель программы

Чепурнова Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
R
Член Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
R
Эксперт Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Член Высшей квалификационной коллегии судей

Контакты:

• телефоны: +7 (499) 956-90-30, +7 (499) 956-02-99, +7 (499) 956-04-47, +7 (926) 290-19-09;
  • e-mail: pravo-igsu@ranepa.ru