Факультет государственного и муниципального управление ИГСУ РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн-консультации

Июнь 17, 2023

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на онлайн-консультации, которые проводятся
каждую субботу в 11.00 (время моск.)

в рамках Дня открытых дверей по программам бакалавриата
факультета государственного и муниципального управления!

Основное направление деятельности факультета – подготовка управленческих кадров для системы государственного и муниципального управления.

В программе мероприятия: презентация образовательных программ, информация об их преимуществах, изучаемых дисциплинах, преподавателях, карьерных перспективах, а также ответы на вопросы.

Цель образовательных программ факультета – подготовка высокопрофессиональных управленцев, отвечающих современным требованиям.

Программы бакалавриата, реализуемые на факультете государственного и муниципального управления:

Дата и время: 17 июня (суббота) в 11:00

Формат: онлайн-трансляция

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты организатора:

Прокошин Максим Сергеевич

Заместитель декана факультета государственного и муниципального управления. Доцент кафедры правового регулирования экономики и финансов.

Кандидат юридических наук