ИГСУ приглашает на открытую лекцию медиаменеджера, профессора Сколково Светланы Миронюк

Октябрь 2, 2019

2 октября в 12.20 в Большом актовом зале (корпус 5) Президентской академии с открытой лекцией «Социальный капитал в цифровую эпоху» выступит медиаменеджер и маркетолог, профессор-бизнес практики Московской школы управления Сколково Светлана Миронюк.

Что такое социальный капитал и как его измерить? Спикер расскажет о возможностях и трудностях индустрии благотворительности, ее значении для развития страны и общества, об изменениях в «третьем» секторе, о проблеме и значении доверия в современном мире.

Светлана Миронюк – исполнительный директор, руководитель функций маркетинга и развития бизнеса PwC. С 2017 года – профессор практики Московской школы управления Сколково. Экс-вице-президент Сбербанка, бывший главный редактор РИА «Новости». Член попечительского совета фонда «Подари жизнь», член Правления фонда «Друзья», член Правления российского отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF).

В 2016 году признана одним из лучших директоров по маркетингу в финансовой отрасли России, дважды признана Медиаменеджером года и в 2013 году – Медиаменеджером десятилетия. Удостоена ордена Почета и ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Организатор: Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ

• Место проведения: пр. Вернадского, 84, корпус 5, Большой актовый зал.
  • Время проведения: 2 октября в 12.20
  • Контакты: тел. 8 (499) 956-98-32