Мастер-класс Натальи Лосевой для студентов факультета журналистики

Ноябрь 27, 2019

27 ноября в 10:40 в зале № 3 (6 учебный корпус) состоится мастер-класс заместителя главного редактора МИА «Россия сегодня» Натальи Лосевой «Новые форматы в журналистике: VR, AR, подкасты».

Наталья Лосева – журналист, медиа-менеджер, продюсер, лауреат многочисленных международных и российских отраслевых премий. Эксперт по новым медиа. Занимается реформированием медиа, разработкой новых медиа, новых стандартов вещания и организации мультимедийного производства.

Сфера профессиональных интересов: исследования аудиторий новых медиа, трендов развития медиа, запуск новых и экспериментальных форматов.

Старший преподаватель кафедры новых медиа факультета журналистики МГУ, соавтор ряда учебников и сборников в области новых медиа.

Организатор: Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ

• Место проведения: пр. Вернадского, 84, корпус 6, зал 3