Конкурс научных работ по направлению исследований «Система комплаенс как ответ организаций на актуальные вызовы угроз безопасности»

Май 15, 2021

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,
Институт государственной службы и управления совместно с
Ассоциацией предприятий машиностроительной отрасли по противодействию коррупции
в рамках Международной конференц-сессии
«Государственное управление и развитие России: проектирование будущего» (17–21 мая 2021 г.)

организует конкурс научных работ по направлению исследований

Учитывая высокую научную и образовательную активность в сфере противодействия коррупции, приглашаем преподавателей, аспирантов, студентов принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить научную статью с сопроводительной информацией до 15 мая 2021 года.

Научную статью необходимо отправить по электронной почте info@mash-anticor.ru с пометкой «Конкурс».

Работы принимаются с 15 апреля по 15 мая 2021 года.

Требования к сопроводительной информации конкурсной работы (отдельно на листе Word или в тексте письма):

• фамилия, имя, отчество участника (полностью);
  • название учебного заведения, место работы;
  • страна, регион, город (населенный пункт);
  • адрес электронной почты (для обратной связи);
  • название научной статьи.

Требования к оформлению научной статьи: шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал; в конце научной статьи – список литературы, оформленный по ГОСТ (по алфавиту); сноски – постраничные. В начале статьи приводятся данные автора (ФИО (полностью), сведения об учебе или работе), полужирным шрифтом и курсивом; название научной статьи оформляется полужирным шрифтом; объём текста – от 0,5 до 1 п.л.

Финалисты конкурса будут приглашены для доклада по теме своей работы на конференц-сессии «Система комплаенс как ответ организаций на актуальные вызовы угроз безопасности» 19 мая 2021 года (очный и дистанционный формат).

Победители конкурса получат призы, в том числе возможность стажировки в Ассоциации предприятий машиностроительной отрасли по противодействию коррупции.

По итогам конференц-сессии будет издан сборник научных трудов.

Контакты: Месилов Максим Александрович, тел.: 8 (916) 843-30-92, email: mesilov-ma@ranepa.ru