Видеоконференция по HR-аналитике

Сентябрь 29, 2021

29 сентября, с 10.45 до 17.30 пройдет видеоконференция по HR-аналитике, на которой будут рассмотрены живые и яркие кейсы от признанных экспертов по работе с персоналом.

Организаторфакультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС

Информационный партнер – телеграм-канал HR-аналитики

1

Программа конференции:

1

11.10 Применение инструментов психометрики для минимизации рисков текучести среди новых сотрудников.

Александр Комков, кандидат психологических наук, руководитель практики (Управление «Корпоративный университет» Департамента по работе с персоналом «Ингосстрах»)

11.50 Пульс-опросы: как перевести на язык цифр то, что мы чувствуем,  и что делать с результатами?

Анна Вохмянина, HRD (АО «РДТЕХ»)

12.30 Анализ текучести персонала / выходное интервью. #survival analysis #exit-interview

Анастасия Коровина, специалист по анализу данных (компания СВЭЛ)

14.00 Тысяча и одна грабля – строим аналитику подбора персонала в реальной жизни