Мастер-класс «Правовая этика и профессиональное доверие: залог успешной юридической карьеры»

Октябрь 4, 2021

04 октября в 11:00 МСК в рамках Академических бесед программы параллельных магистратур РАНХиГС и University of London «LLM Programme in International Business Law (Parallel Degree with the University of London)» состоится очередной мастер-класс экспертной серии вебинаров на актуальные темы юридической науки и практики.

Вопросы профессионального доверия и правовой этики являются наиболее важными для формирования юридической профессии в целом. В этой  связи этические принципы и их значение для деятельности юриста приобретают особую важность, и их знание и и использование в повседневной деловой практике становятся необходимыми условиями для развития юридической профессии.

Об этом и многом другом вы узнаете от наших спикеров, преподавателей, тренеров и тьюторов Программы параллельной магистратуры в области международного права.

Полная информация о программе доступна по адресам:

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ:

Елена Даниленко

Академический директор программы, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС

Константин Кроль

Партнер крупнейшей глобальной юридической фирмы Dentons, ведущий эксперт практики M&A, рынков капитала и международный арбитр, признанный ведущими рейтингами Legal 500, IFLR, Chambers и Best Lawyers. Имея подтвержденную квалификацию солиситора в Англии, Уэльсе и Ирландии, и статус адвоката в России, Константин Кроль имеет 23-летний опыт в ведущих международных юридических фирмах в Москве и Лондоне. Константин является действующим членом Международной Ассоциации Коммерческого Арбитража (MCIArb), членом Арбитражной Комиссии при Международной Торгово-промышленной палате России, аккредитованным арбитром при Российском Арбитражном Центре. Константин Кроль является выпускником Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и имеет степень магистра Юридического факультета Университета г. Манчестер (2001 г.)

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

ВРЕМЯ: 04 октября в 11:00 МСК

ЯЗЫК мероприятия: русский

КОНТАКТЫ:

• Елена Даниленко, академический директор программы «LLM Programme in International Business Law (Parallel Degree with the University of London)»
    Тел.: +7 916 914-00-47; email: eg.danilenko@igsu.ru, LLMLondon@igsu.ru
  • Элина Мангасарян, тренер по правовым решениям, преподаватель программы «LLM Programme in International Business Law (Parallel Degree with the University of London)»
    Тел.: +7 919 411-98-20; email: mangelina2010@gmail.com