В ИГСУ РАНХиГС состоится открытие образовательного модуля «Конфессии в медиасфере»

Февраль 9, 2022

9 февраля 2022 года состоится онлайн-открытие образовательного модуля «Конфессии в медиасфере», явившегося результатом плодотворного сотрудничества Института государственной службы и управления РАНХиГС и Общецерковной аспирантуры и докторантуры Русской Православной Церкви. Обучение будет проводиться на программе бакалавриата «Политическая журналистика» для студентов 3 курса факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС.

Цель образовательного модуля – изучение научно-теоретических и практических аспектов освещения этно-религиозной тематики в России, а также овладение практическими навыками работы с информацией в медиаполе Русской православной церкви.

В связи с ограничениями, проводимыми в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в г. Москве, конференция будет проводиться в онлайн-формате.

Начало мероприятия: 10.40.

Ссылка на встречу