В ИГСУ РАНХиГС состоится защита итоговых медиапроектов в рамках образовательного модуля «Конфессии в медиасфере»

Май 18, 2022

18 мая 2022 года в 1 зале 1 корпуса состоится защита итоговых студенческих медиапроектов в рамках образовательного модуля «Конфессии в медиасфере».

Лучшие медиапроекты по результатам защит будут рекомендованы для участия в студенческом ТЭФИ, авторы лучших проектов получат призы от Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и автоматически пройдут промежуточную аттестацию по модулю.

Образовательный модуль «Конфессии в медиасфере» реализуется в соответствии с учебным планом на программе бакалавриата «Политическая журналистика» для студентов 3 курса факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС и является результатом плодотворного сотрудничества института и Общецерковной аспирантуры и докторантуры Русской Православной Церкви.

Цель образовательного модуля – изучение научно-теоретических и практических аспектов освещения этно-религиозной тематики в России, а также овладение практическими навыками работы с информацией в медиаполе Русской православной церкви.

Дата: 18 мая

Начало мероприятия: 12.20