Мастер-класс «Недирективные технологии в управлении персоналом»

Май 18, 2022

18 мая состоится мастер-класс «Недирективные технологии в управлении персоналом», организаторами которого являются Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Институт коучинга.

ИГСУ РАНХиГС

Наталья Борисовна Москалева

Доцент кафедры труда и социальной политики, к.э.н., руководитель программы магистратуры ИГСУ «Управление карьерой персонала»

Институт коучинга

Ольга Владимировна Зуева

Спикер, Executive коуч, супервизор, фасилитатор, член Правления Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), коуч-мастер

Дата: 18 мая 2022 года

Время: 17.00–18.30

Мероприятие проводится в дистанционном формате по ссылке

Идентификатор конференции: 834 3032 2185
Код доступа: 845362

Институт коучинга является стратегическим партнером магистерской программы «Управление карьерой персонала» ИГСУ РАНХиГС. Треннинги, бизнес-игры и мастер-классы по коучингу и недирективным технологиям, используемым в управлении человеческими ресурсами, организуемые совместно с Институтом коучинга, позволяют слушателям магистерской программы «Управление карьерой персонала» приобрести знания и навыки для развития потенциала в деятельности, устойчивого профессионального и личностного роста.

Контакты: