Вебинар «Эмоциональный интеллект: миф или компетенция?»

Ноябрь 8, 2022

8 ноября 2022 года в 19.00 в рамках дискуссионной площадки кафедры организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС состоится вебинар «Эмоциональный интеллект: миф или компетенция?».

Спикер:

Людмила Степнова – доктор психологических наук, профессор кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС.

Модератор:

Олеся Широкова – кандидат социологических наук, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор магистерской программы «Управление изменениями»

Про эмоциональный интеллект (EQ) знают многие – тема давно «ушла в народ». Большинство руководителей считают, что с эмоциональным интеллектом у них все в порядке. Но так ли это? Между тем, психологи считают эту тему достаточно сложной и приходят к мнению, что EQ-компетенцию сформировать можно далеко не у каждого руководителя в силу огромного числа личностных ограничений, когнитивных фильтров и т.д.

Темы вебинара:

• Психологические инструменты эмоционального интеллекта
  • Типичные проблемы в этой сфере, с которыми может сталкиваться современный руководитель
  • Роль эмоционального интеллекта в деятельности лидеров проектов изменений и цифровой трансформации
  • Разбор актуальных управленческих кейсов

К участию приглашаются абитуриенты, аспиранты, магистранты, студенты, преподаватели, руководители, государственные служащие, общественные деятели и все, кому интересна тема эмоционального интеллекта. Формат дискуссионной площадки предполагает вовлечение в активный диалог всех участников.

Дата и время: 08 ноября, 19.00–20.30

Формат: онлайн

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна
  • тел.: +7 (915) 011-38-46
  • e-mail: ov.shirokova@igsu.ru

До 12 ноября 2022 года у вас есть еще возможность подать документы на эти магистерские программы
на заочную форму обучения.

Становитесь магистрами и нашими единомышленниками, расскажите о нас
в социальных сетях и своим знакомым!