Мастер-класс «Автоматизация HR-функции: роль в развитии бизнеса, тренды, подходы, инструменты, разбор ошибок»

Май 5, 2023

5 мая 2023 года в 19.00 состоится мастер-класс «Автоматизация HR-функции: роль в развитии бизнеса, тренды, подходы, инструменты, разбор ошибок» (онлайн).

Спикер:

Шахназарова Светлана Анатольевна – к.э.н. (экономика труда), эксперт в области управления персоналом, аналитики и автоматизации функции HR, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ РАНХиГС.

Более 20-ти лет возглавляет HR-подразделения в крупных холдинговых коммерческих структурах различных отраслей: девелопмент и строительство, энергетика, ритейл, транспортные услуги.

На счету эксперта несколько крупных реализованных проектов в области автоматизации и стандартизации HR.

Вы узнаете:

• Как улучшить качество работы персонала
  • Как повысить качество системы подбора персонала
  • Что делать, когда кадровые процессы неэффективны, как повысить их прозрачность
  • Как оптимизировать время сотрудников
  • Как проводить сбор наглядной статистики
Главный ресурс компании – персонал, процессы по управлению человеком. С помощью автоматизированной HRM-системы можно ускорить процессы по управлению мотивацией персонала, комплексной оценкой, подбором. В ходе мастер-класса спикер подробно и наглядно представит преимущества автоматизации HR-процессов.

Цифровизация процессов в HR-отделе обычно экономит деньги бизнеса, но в некоторых случаях может навредить HR-бренду. Какой бывает автоматизация и что о ней нужно знать, чтобы повысить эффективность кадровиков, решить проблемы с рутиной и избежать репутационных рисков? И какие рутинные задачи можно решить с помощью программы, как технически реализовать автоматизацию? Об этих и других непростых ситуациях также будет рассказано на встрече.

Участникам мастер-класса будут предоставлены практические материалы по автоматизации HR-процессов и актуальные данные о рынке труда в HR-сфере, а также дана возможность потренировать навыки по выстраиванию автоматизированной системы в HR-отделе.

Дата и время: 5 мая 2023 г., 19.00–21.00

Формат: онлайн

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты:

• Обухова Лариса Александровна – и.о. зав. кафедрой управления персоналом, д.соц.н., научный руководитель программы
  • Телефон: +7 (926) 989-33-68
  • Email: la.obukhova@igsu.ru

N

Кафедра управления персоналом и факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашают на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!